信息工程学院2020年度校内奖学金、优秀班集体及先进个人名单公示
日期:2021-04-20 00:00:00  发布人:xxxy  浏览量:371

信息工程学院2020年度校内奖学金、优秀班集体及先进个人名单公示

为了保证校内奖学金、优秀班集体及先进个人评定工作公开、公正、公平、透明、准确,经评审,现将2020年度信息工程学院获得校内奖学金、优秀班集体、优秀学生干部以及优秀学生标兵的名单进行公示(具体名单附后),广大师生如有异议,请于42415:00前,向信息工程学院反映。

电话:89629195,89629689

 

                                    信息工程学院

                                  2021420

 

 

 

2020年度信息工程学院校内奖学金公示表

序号

学院名称

班级

姓名

奖学金类别

1

信息工程学院

软件(技术)1901班

谢晨旭

一等

2

信息工程学院

动漫(建筑)1901班

洪宇

一等

3

信息工程学院

移动1901班

何东

一等

4

信息工程学院

物联网1903班

宫源辉

一等

5

信息工程学院

电信1903

王紫茉

一等

6

信息工程学院

动漫(游戏)1902班

苏淇

二等

7

信息工程学院

广告1901班

吴瑞龙

二等

8

信息工程学院

网络1902班

彭颖豪

二等

9

信息工程学院

网络1902班

柳奥龙

二等

10

信息工程学院

物联网1902班

彭湘悦

二等

11

信息工程学院

软件(技术)1906班

徐灵洲

二等

12

信息工程学院

微机1901班

余熙

二等

13

信息工程学院

电气1901班

任震

二等

14

信息工程学院

电信1902班

肖毅

二等

15

信息工程学院

软件(技术)1903班

赵冰清

二等

16

信息工程学院

软件(技术)1905班

刘备

二等

17

信息工程学院

软件(技术)1902班

孙宝玉

三等

18

信息工程学院

软件(技术)1901班

孙昊

三等

19

信息工程学院

广告(UI)1901班

李静薇

三等

20

信息工程学院

广告1902班

张慧敏

三等

21

信息工程学院

动漫(游戏)1901班

王雪妍

三等

22

信息工程学院

动漫(建筑)1901班

李肖昕

三等

23

信息工程学院

广告(UI)1901班

晏秀莹

三等

24

信息工程学院

网络1901班

刘志伟

三等

25

信息工程学院

网络1901班

陈婷芳

三等

26

信息工程学院

网络1904班

张金

三等

27

信息工程学院

移动1901班

刘源鑫

三等

28

信息工程学院

物联网1903班

胡志龙

三等

29

信息工程学院

物联网1902班

李高雅静文

三等

30

信息工程学院

物联网1903班

万小宇

三等

31

信息工程学院

软件(技术)1906班

黄小龙

三等

32

信息工程学院

微机1901班

王卿

三等

33

信息工程学院

电信1901班

张贝

三等

34

信息工程学院

电气1901班

丁伟

三等

35

信息工程学院

电子1901班

李周庆

三等

36

信息工程学院

电子1901班

陈宇昕

三等

37

信息工程学院

软件(技术)1903班

吴一凡

三等

38

信息工程学院

软件(技术)1904班

晏依玲

三等

 

2020年度信息工程学院先进班集体公示表

序号

学院名称

班级名称

备注

1

信息工程学院

广告(UI)2001班

先进班集体

2

信息工程学院

广告(UI)2002班

先进班集体

3

信息工程学院

电信2004班

先进班集体

4

信息工程学院

网络2003班

先进班集体

5

信息工程学院

广告1902班

先进班集体

6

信息工程学院

软件(技术)1906班

先进班集体

7

信息工程学院

电气1901班

先进班集体

 

2020年度信息工程学院优秀学生干部公示表

序号

学院名称

班级名称

姓名

备注

1

信息工程学院

软件(技术)1903班

邓正涛

优秀学生干部

2

信息工程学院

微机2006班

唐苏杭

优秀学生干部

3

信息工程学院

物联网2001班

冉琦

优秀学生干部

4

信息工程学院

电气2004班

李嘉强

优秀学生干部

5

信息工程学院

动漫(游戏)2001班

李浩然

优秀学生干部

6

信息工程学院

广告(UI)2001班

丁明玉

优秀学生干部

7

信息工程学院

电气2001班

曾昭钖

优秀学生干部

8

信息工程学院

广告(UI)2001班

赵亚婷

优秀学生干部

9

信息工程学院

广告(UI)2001班

张義敏

优秀学生干部

10

信息工程学院

动漫(建筑)1901班

姚景

优秀学生干部

11

信息工程学院

物联网1903班

吴青林

优秀学生干部

12

信息工程学院

动漫(游戏)2003班

关壮

优秀学生干部

13

信息工程学院

电气2003班

王世豪

优秀学生干部

14

信息工程学院

广告(UI)2001班

彭好彤

优秀学生干部

15

信息工程学院

动漫(建筑)2001班

陈苗

优秀学生干部

16

信息工程学院

动漫(建筑)1901班

张心雨

优秀学生干部

17

信息工程学院

电信2001班

朱王强

优秀学生干部

18

信息工程学院

电气2001班

胡冰涛

优秀学生干部

19

信息工程学院

电气2002班

王毅

优秀学生干部

20

信息工程学院

网络2004班

李彬

优秀学生干部

21

信息工程学院

物联网1901班

万慧敏

优秀学生干部

22

信息工程学院

电气2001班

袁海涛

优秀学生干部

23

信息工程学院

软件(技术)1902班

杨镇宇

优秀学生干部

24

信息工程学院

网络2003班

李颖

优秀学生干部

25

信息工程学院

广告1901班

邓海君

优秀学生干部

26

信息工程学院

网络2004班

银霜霖

优秀学生干部

27

信息工程学院

动漫(游戏)2002班

张瑞祥

优秀学生干部

28

信息工程学院

广告1902班

谢雅丽

优秀学生干部

29

信息工程学院

广告(UI)2001班

蒋静

优秀学生干部

30

信息工程学院

动漫(游戏)1902班

秦昭煜

优秀学生干部

31

信息工程学院

广告1901班

陈沛琳

优秀学生干部

32

信息工程学院

广告1902班

马芳

优秀学生干部

33

信息工程学院

广告(UI)2001班

徐巧玲

优秀学生干部

34

信息工程学院

电子2001班

陈学

优秀学生干部

35

信息工程学院

广告2002班

陈雨桐

优秀学生干部

36

信息工程学院

广告2002班

宋如霞

优秀学生干部

37

信息工程学院

电气1902班

饶楷明

优秀学生干部

38

信息工程学院

广告1901班

谢雨婷

优秀学生干部

39

信息工程学院

电气2002班

陈龙

优秀学生干部

40

信息工程学院

广告(UI)1902班

唐可

优秀学生干部

41

信息工程学院

软件(技术)1906班

武宁静

优秀学生干部

42

信息工程学院

软件(技术)1903班

于松杰

优秀学生干部

43

信息工程学院

广告(UI)2002班

吴晓雪

优秀学生干部

44

信息工程学院

动漫(游戏)2002班

赵建俊

优秀学生干部

45

信息工程学院

移动1901班

殷俊

优秀学生干部

46

信息工程学院

网络1902班

彭颖豪

优秀学生干部

47

信息工程学院

广告1901班

高佳晶

优秀学生干部

48

信息工程学院

网络1901班

张焕

优秀学生干部

49

信息工程学院

软件(技术)1902班

马雅清

优秀学生干部

50

信息工程学院

软件(技术)1901班

魏云冲

优秀学生干部

51

信息工程学院

软件(技术)1901班

索嘉祺

优秀学生干部

52

信息工程学院

软件(技术)1902班

罗欣

优秀学生干部

53

信息工程学院

电气2001班

李晓旺

优秀学生干部

54

信息工程学院

电气2002班

张一明

优秀学生干部

55

信息工程学院

电气2003班

刘恒炜

优秀学生干部

56

信息工程学院

电气2004班

樊鑫峰

优秀学生干部

57

信息工程学院

电子2001班

杨磊

优秀学生干部

58

信息工程学院

动漫(游戏)2001班

王帅

优秀学生干部

59

信息工程学院

动漫(游戏)2002班

耿超

优秀学生干部

60

信息工程学院

软件(技术)2001班

梁肯

优秀学生干部

61

信息工程学院

软件(技术)2002班

张欢

优秀学生干部

62

信息工程学院

广告2001班

严昂

优秀学生干部

63

信息工程学院

广告2002班

胡烨

优秀学生干部

64

信息工程学院

广告(UI)2001班

文涛

优秀学生干部

65

信息工程学院

广告(UI)2002班

刘行

优秀学生干部

66

信息工程学院

物联网2001班

邢良

优秀学生干部

67

信息工程学院

物联网2002班

黄凯

优秀学生干部

68

信息工程学院

物联网2003班

沈宇翔

优秀学生干部

69

信息工程学院

物联网2004班

李仕棋

优秀学生干部

70

信息工程学院

电信2001班

龚志刚

优秀学生干部

71

信息工程学院

电信2002班

夏鑫

优秀学生干部

72

信息工程学院

电信2003班

周爱国

优秀学生干部

73

信息工程学院

电信2004班

邓海岩

优秀学生干部

74

信息工程学院

动漫(建筑)2001班

韩洛笙

优秀学生干部

75

信息工程学院

微机2001班

吴鑫池

优秀学生干部

76

信息工程学院

微机2002班

张威杰

优秀学生干部

77

信息工程学院

微机2003班

刘嘉俊

优秀学生干部

78

信息工程学院

微机2004班

邓雅雯

优秀学生干部

79

信息工程学院

微机2005班

刘航

优秀学生干部

80

信息工程学院

微机2006班

张洋

优秀学生干部

81

信息工程学院

网络2001班

周兴双

优秀学生干部

82

信息工程学院

网络2002班

周佳豪

优秀学生干部

83

信息工程学院

动漫(建筑)1901班

吴甜

优秀学生干部

84

信息工程学院

动漫(游戏)1901班

付娅静

优秀学生干部

85

信息工程学院

动漫(游戏)1902班

李俊龙

优秀学生干部

86

信息工程学院

动漫(游戏)1903班

田代钱

优秀学生干部

87

信息工程学院

广告1901班

牟爱琳

优秀学生干部

88

信息工程学院

广告1902班

胡本贤

优秀学生干部

89

信息工程学院

广告(UI)1901班

罗微

优秀学生干部

90

信息工程学院

网络2003班

林劲柏

优秀学生干部

91

信息工程学院

网络2004班

张伟

优秀学生干部

92

信息工程学院

网络1902班

佘玉梅

优秀学生干部

93

信息工程学院

网络1903班

罗清

优秀学生干部

94

信息工程学院

网络1904班

张金

优秀学生干部

95

信息工程学院

物联网1904班

吴义灵

优秀学生干部

96

信息工程学院

移动1901班

陈世波

优秀学生干部

97

信息工程学院

移动1902班

徐华威

优秀学生干部

98

信息工程学院

移动2001班

刘雨蝶

优秀学生干部

99

信息工程学院

移动2002班

李昭

优秀学生干部

100

信息工程学院

移动2002班

杨安琪

优秀学生干部

101

信息工程学院

动漫(游戏)2003班

刘念

优秀学生干部

102

信息工程学院

动漫(游戏)2003班

何梦洁

优秀学生干部

103

信息工程学院

物联网1901班

刘金鹏

优秀学生干部

104

信息工程学院

物联网1902班

胡文豪

优秀学生干部

105

信息工程学院

物联网1903班

邹进超

优秀学生干部

106

信息工程学院

软件(技术)1906班

王威华

优秀学生干部

107

信息工程学院

微机1901班

邵林

优秀学生干部

108

信息工程学院

微机1902班

王菲菲

优秀学生干部

109

信息工程学院

软件(技术)1903班

朱宏鹏

优秀学生干部

110

信息学院

软件(技术)1904班

覃山洋

优秀学生干部

111

信息学院

软件(技术)1905班

黄元

优秀学生干部

112

信息学院

电气1901班

冯定添

优秀学生干部

113

信息学院

电气1902班

涂岳峰

优秀学生干部

114

信息学院

电信1901班

李仝忠豪

优秀学生干部

115

信息学院

电信1901班

杨航

优秀学生干部

116

信息学院

电信1901班

任矾

优秀学生干部

117

信息学院

电子1901班

郑龙

优秀学生干部

118

信息工程学院

网络1901班

齐晶鑫

优秀学生干部

 

2020年度信息工程学院优秀学生标兵公示表

序号

学院名称

班级名称

姓名

平均成绩

备注

1

信息工程学院

动漫(游戏)1901班

李响

91.50

优秀学生标兵

2

信息工程学院

动漫(游戏)1903班

杨洁

90.88

优秀学生标兵

3

信息工程学院

动漫(建筑)1901班

李肖昕

90.73

优秀学生标兵

4

信息工程学院

动漫(建筑)1901班

李楚彤

90.60

优秀学生标兵

5

信息工程学院

动漫(游戏)1902班

苏淇

90.06

优秀学生标兵

6

信息工程学院

网络1902班

李鑫

90.63

优秀学生标兵

7

信息工程学院

网络1904班

陈旭

90.25

优秀学生标兵

8

信息工程学院

软件(技术)1906班

沈迪

90.24

优秀学生标兵

9

信息工程学院

电气1901班

李更远

92.40

优秀学生标兵

10

信息工程学院

电气1901班

王宇杰

91.47

优秀学生标兵

11

信息工程学院

电气1901班

胡旺

91.13

优秀学生标兵

12

信息工程学院

电气1901班

任震

90.93

优秀学生标兵

13

信息工程学院

电信1902班

贺凤祥

93.00

优秀学生标兵

14

信息工程学院

电信1901班

俞亚婷

91.88

优秀学生标兵

15

信息工程学院

电信1901班

刘婷

91.76

优秀学生标兵

16

信息工程学院

电信1903班

王紫茉

91.36

优秀学生标兵

17

信息工程学院

电信1902班

肖毅

90.94

优秀学生标兵

18

信息工程学院

电信1901班

张贝

90.29

优秀学生标兵

19 信息工程学院 物联网1903班 李恒程 90.00 优秀学生标兵

 

核发:0 点击数:371 收藏本页
分享到
相关链接

通讯地址:武汉市阳逻经济开发区汉施路18号 武汉工程职业技术学院(江北校区)实训大楼414室        办公电话:027-89629686

版权所有 © 武汉工程职业技术学院    备案序号:鄂ICP备13001359号    技术维护:图文信息中心       鄂公网安备 42010702000258 号